Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Цифровизация и развитие МСП

В Ставрополе состоялась конференция «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация и развитие МСП», организованная Министерством экономического развития РФ.

Особенно актуальными стали семинар о мерах господдержки для создания и развития промышленных технопарков и круглый стол, посвященный созданию и развитию центров «Мой бизнес», которые провела О.Тетерина — заместитель директора Департамента развития МСП и конкуренции Минэкономразвития России.

В работе конференции приняли участие заместитель министра экономического развития РФ С.Шипов, заместитель полпреда РФ в СКФО И.Бабушкин, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.Абрамов, губернатор Ставропольского края В.Владимиров, начальник Управления по надзору за соблюдением прав предпринимателей Генпрокуратуры РФ А.Пухов, заместитель министра экономического развития КБР Рустам Башоров, министры экономического развития субъектов СКФО и ЮФО. Также в рамках конференции посетил Ставропольский краевой индустриальный парк «Мастер» и промышленный технопарк «Монокристалл».

Конференция объединила около 500 представителей бизнес-сообщества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: