Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Бизнес-миссия в Республику Татарстан

26 апреля 2019 года Региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» будет проведена бизнес-миссия в Республику Татарстан, г. Казань.

Участие в бизнес-миссии для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей бесплатное при условии отнесения к субъектам МСП. Бизнес-миссия будет проходить по направлениям деятельности: разведение сельскохозяйственной птицы, производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках, переработка и консервирование мяса.

Программа визита предусматривает:

  • подбор местных торговых компаний из числа потенциальных покупателей товаров и услуг Республики Татарстан;
  • организацию встречи с местными товаропроизводителями и представителями торговых сетей;
  • подбор трёх производственных предприятий (переработка мяса птицы, колбасы и производство бутилированной питьевой воды) и организация выезда на производство.

Если Вы хотите повысить доходность бизнеса, расширить рынок сбыта и увеличить объёмы продаж, найти новых покупателей или поставщиков, познакомиться с самыми современными технологиями, Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» предлагает Вам эффективное решение — участие в межрегиональных бизнес-миссиях миссиях!

Для участия в мероприятиях, проводимых Центром поддержки предпринимательства, требуется обязательная предварительная регистрация на сайте https://cppkbr.ru/ или по адресу г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224, поскольку количество участников ограничено.

Дополнительную информацию о реализуемых мероприятиях и регистрации можно получить в Центре по адресу г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 или по номеру «горячей линии»: 8-800-222-51-07

 

Заявка на участие:

    Контакты:

    Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
    Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
    Горячая линия:  8 800 222 51 07
    E-mail: fppkbr@inbox.ru

    Напишите нам: