Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


В РФ создана Автономная некоммерческая организация «Агентство внешнеэкономических проектов «ВОСТОК»

В связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, санкционной политикой запада, достигнутыми договоренностями Президента Российской Федерации В.В. Путина и Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина определены задачи по увеличению объемов двусторонней торговли между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой (далее – КНР) до 200 млрд. долл. США.

В связи необходимостью оказания информационной и организационной поддержки заинтересованным хозяйствующим субъектам в поиске потенциальных партнеров в области поставки технологий, комплектующих, оборудования, техники, сырья и материалов, необходимых в производственных и технологических процессах, в Российской Федерации создана Автономная некоммерческая организация «Агентство внешнеэкономических проектов «ВОСТОК» (далее – АНО «ВОСТОК»).

Желающим субъектам малого и среднего предпринимательства Магаданской области получить информационное сопровождение от АНО «ВОСТОК» на безвозмездной основе, необходимо направить информацию, согласно приложенному к данной новости формуляру.

Контактное лицо для связи по заполнению формуляров: представитель АНО «Восток» Гизатуллин Фарит Юсупжанович, телефон +7-937-864-81-15, электронный адрес: centr-vostok@bk.ru. Время для связи с 8.00- 16.00 (МСК).

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: