Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года — 2022»

В Конференц-Зале отеля «Синдика» в Нальчике 25 ноября 2022 года пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года — 2022».

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Площадка объединит лучшие региональные практики, которые способны решить социальные проблемы.

В этом году определены 8 победителей по 5 направлениям основных национальных проектов в сфере образования, культуры, социального туризма и обеспечения занятости.

Время начала регистрации: 10:00

Конкурс инициирован Национальным центром развития СП и НКО и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации, АНО «Россия — страна возможностей» и Фондом «Наше Будущее». В Кабардино-Балкарской Республике Конкурс проходит при поддержке Министерства экономического развития КБР и Центра инноваций социальной сферы Регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР».

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: