Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Национальная премия для предпринимателей

Ну что, с Новым годом? Надеемся, ты хорошо отпраздновал. Мы приготовили для тебя список советов, которые помогут начать долгожданный 2019-ый правильно:

Откажись от «убийц времени»

И мы не только о телевизоре. Обрати внимание на то, сколько часов в день ты тратишь на просмотр бессмысленных новостей в социальных сетях, которые не дают никакого интеллектуального профита. Лучше заняться чем-то полезным.

Ложись и вставай рано

Новогодние каникулы — не повод залеживаться в кровати до трех дня. Конечно, не обязательно спать по 4 часа в день, как Наполеон. Для того, чтобы все успевать, достаточно упорядочить режим дня.

Не спорь

Уметь доказать свою правоту — очень важный скилл. Все знают, что в споре рождается истина. Но не стоит тратить время на тех, кто изначально не готов тебя слушать: нельзя доказать что-то тому, кто пришел к тебе только затем, чтобы устроить спор ради спора.Зарегистрируйся на «Немалый Бизнес»

 

Это национальная премия для малого и среднего бизнеса. Помнишь, как мы рассказывали о ней в предыдущем письме? Мы принимаем заявки до 14 января включительно. А шесть победителей в шести разных номинациях выберем 6 февраля.

Если тебе не плевать на свои результаты и у тебя есть работающий бизнес, переходи по ссылке и оставляй заявку: https://nemaliy.biz/

 

Малое и среднее предпринимательство в России — важная сфера для развития экономики страны.

Меры по развитию предпринимательской среды также принимаются и крупнейшими российскими бизнес-сообществами. 6 февраля 2019 года пройдет награждение победителей премии «Немалый Бизнес».

Премия проводится впервые, ее организаторами стали Бизнес Молодость, Синергия, Лайк Центр, Деловая Среда, Black Star, Experum. Событие поддержал уполномоченный по правам предпринимателей при Президенте РФ Борис Юрьевич Титов, а также Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства при Минэкономразвития.

Сегодня как никогда важно популяризировать образ предпринимателя нового формата. Это успешный человек, с удовольствием занимающийся любимым делом, которое приносит его семье стабильный доход, формирует новые рабочие места и развивает сектор малого и среднего бизнеса.

Зарегистрироваться и принять участие в премии можно на сайте: https://nemaliy.biz/

#немалыйбизнес

 

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: