Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Предприятия Кабардино-Балкарии на выставке «Interfood Astana 2023»

В Астане с 31 мая по 2 июня проходила международная выставка «Interfood Astana 2023», участие в которой приняли 3 предприятия из Кабардино-Балкарии.

Выставка «InterFood Astana 2023» является традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии. Отличительной особенностью выставки является комплексный подход к презентации достижений отрасли — от продуктов питания до технологий и производственного оборудования.

Центр поддержки экспорта КБР представил на выставке следующих экспортеров:

🌟 ООО «Радуга» — уже более 10 лет производит натуральные овощные, фруктовые и плодово-ягодные соки и нектары. Основное сырье для соков предприятием выращивается самостоятельно. Уникальный климат региона позволяет выращивать фрукты и овощи без использования вредных химических удобрений, вследствие чего соки получаются из экологически чистого и безопасного сырья.

🌟 ООО «Производственно-коммерческое предприятие «Олимп» — с 2017 года занимается производством и продажей питьевых алкогольных напитков. У предприятия имеется лицензия «Росалкогольрегулирования», дающая право на производство, хранение и поставки произведенной алкогольной продукции. ООО«Олимп» располагает собственными технологическим оборудованием по производству и розливу алкогольной продукции, купажными цехами, производственной лабораторией и ресурсной базой.

🌟 ООО «Чегемский Стекольный завод» — одно из самых высокотехнологичных предприятий по производству стеклоизделий с европейским качеством продукции, соответствующей всем мировым стандартам. Завод уникален по степени механизации и автоматизации и имеет производительность 235 млн. стеклобутылок в год. На предприятии установлено современное европейское высокотехнологичное оборудование таких производителей, как «EMHART GLASS», «SORG», «EME», «MSC&SGCC», «MSK».

🎯 Участие в выставке обеспечено Центром поддержки экспорта КБР (Отрасль Центра «Мой бизнес» КБР) при содействии Минэкономразвития КБР в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

📍 г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
☎️ +7(8662) 72-21-81.

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: