Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Радиопередача «Жаркий полдень»

В отеле «Синдика» 10 декабря Центр поддержки предпринимательства КБР провел межрегиональный форум «Повышение эффективности развития бизнеса в СКФО» для представителей малого и среднего бизнеса при поддержке Министерства экономического развития КБР в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной частный инициативы». Руководитель центра «Мой бизнес» Мадина Дудуева и руководитель консалтинговой организации «ТРИZ Центр» Нурхани-Милана Махова на @radiokbr поделились своими впечатлениями:

Ежегодно Форум становится площадкой для обмена опытом, общения предпринимателей, обсуждения важных вопросов. Приглашенные спикеры поделились практическими инструментами, особенно были актуальными выступления Руслана Абдулова с темой «Как привлечь инвестиции» и Александра Белгорокова с темой привлечения клиентов через Instagram. Геннадий Натье рассказал о навыках ведения переговоров, а также упражнениях для выражения своих целей и задач контрагентам. Наталья Игнатьевна дала возможность участникам рассмотреть свой бизнес и работу с клиентами через автоматизированные информационные системы, которые по мнению эксперта, облегчают бизнес-процессы для малого бизнеса.

В рамках форума были подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года — 2021» и конкурса «Экспортер года — 2021», провели торжественное награждение победителей.

«Экспортер года — 2021» показал, что наши производители конкурентоспособны и реализуют свою продукцию за пределами не только республики, но и страны. И таких предпринимателей становится все больше.

Радует и то, что участвовать в конкурсе «Лучший социальный проект года — 2021» становится престижным, независимо от наличия или отсутствия серьезных финансовых наград. И ежегодно количество участников только увеличивается.

Данное мероприятие стало бесплатной и ценной образовательной площадкой, и это лишь одна из возможностей развития, которую предлагает центр «Мой бизнес».

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: