Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Услуги РЦИ

Региональный центр инжиниринга Кабардино-Балкарской Республики на условии софинансирования (не более 5% со стороны субъекта мсп) предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства следующие услуги:


Проведение технических аудитов (технологического / энергетического/ экологического / других видов аудита производства) на предприятиях МСП
Современная эффективная процедура, позволяющая исследовать производственные и инженерные системы с целью оценки текущего состояния, выявления резервов повышения эффективности, оценки будущих затрат на ремонтные циклы, модернизации, энергозатраты и внедрения систем энергосбережения.

Разработка программ модернизации / развития / технического перевооружения производства для предприятий МСП
Цель разработки программы: определение целевой модели (вариантов модели) развития предприятия малого и среднего предпринимательства на краткосрочный или среднесрочный период.
В соответствии с результатами разработки программы модернизации/развития/технического перевооружения производства для предприятий малого и среднего предпринимательства формируется базовый материал для обсуждения проектов развития с потенциальными инвесторами, кредиторами и распорядителями бюджетных средств в рамках программ государственной поддержки малым и средним предприятиям; создается основа для анализа и принятия решений по инвестированию в проекты развития малых и средних предприятий.

Для получения дополнительной информации или полноценной консультации вы можете обратиться в Центр по адресу г.Нальчик, ул. Кирова, д. 224 или по номеру «горячей линии»: 8-800-222-51-07

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: