Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


В Минеральных водах пройдет форум “Мой бизнес”

5 декабря в Минеральных Водах в МВЦ Минводы ЭКСПОв рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства» пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес».Специальным гостем форума станетсооснователь музыкального лейбла Black Star Павел Курьянов. Об этом сообщили на пресс-конференции, посвященной подготовке к мероприятию.

Ведущие эксперты, начинающие и действующие предприниматели, бизнес-сообщество региона и все, кому близка и интересна тема бизнеса соберутся на одной площадке, чтобы узнать о мерах государственной поддержки, новых технологиях для бизнеса и развитии предпринимательства в Ставропольском Крае.

В числе спикеров форума – известные предприниматели, лидеры мнений и эксперты: создатель фитнес-проекта #Бешенаясушка Василий Смольный, специалист в области управления репутацией в сети Интернет Дмитрий Сидорин,специалист в области контент-маркетинга для социальных сетей Александр Воловик, эксперт в области продвижения в InstagramИнди Гогохияи другие спикеры.

Одноименные мероприятия проходят по всей стране. Город Минеральные Воды станет двадцать пятым по счёту, где состоится форум «Мой бизнес». Аналогичные мероприятия уже собрали полные залы в Иванове, Барнауле, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Чите, Уфе, Новосибирске, Петрозаводске, Челябинске, Кызыле, Туле и других городах.

По словам Министра экономического развития Ставропольского края Сергея Крынина форум «Мой Бизнес» станет хорошим инструментом для популяризации предпринимательства в регионе.

«Малое и среднее предпринимательство – одно из важных направлений в социально-экономическом развитии Ставропольского края. На сегодняшний день вклад МСП в валовый региональный продукт составляет порядка 35%. Наша задача, чтобы как минимум50% всего ВРП в регионе давали за счет малого и среднего бизнеса. Именно этому способствует реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в рамках которого проходят форумы «Мой бизнес» по всей стране, — рассказал Сергей Крынин.

Как отметил Директордепартамента инвестиционных проектов Министерства РФ по делам Северного Кавказа Сослан Абисалов, экономика, основанная на МСП – более устойчивая, поэтому важно не только помогать развитию действующих предпринимателей, но и мотивировать к созданию бизнеса новых людей.

«Мне бы очень хотелось, чтобы на форум «Мой Бизнес» пришло большое количество людей, которые еще не являются предпринимателями, но задумываются об открытии своего дела, На форуме будет возможность получить все необходимое для того, чтобы создать бизнес и реализовать свои идеи: мотивация, вдохновение, полезные инструменты, информация об актуальных мерах государственной поддержки», — прокомментировал Сослан Абисалов.

В Минеральных Водахбесплатный форум «Мой бизнес» включает однодневную деловую программу. К участию в мероприятии приглашаются как уже действующие бизнесмены, так и всё активное население, проявляющее интерес к развитию предпринимательства. Зарегистрироваться на форум и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте мероприятия:

https://мойбизнес.рф/events/mineralnie-vodi/

Официальные партнеры мероприятия – «Почта России» и Банк «Открытие».

 

За дополнительной информацией обращаться:

Марина Товканева, пресс-секретарь министерства экономического развития Ставропольского края +79624327576; press@stavinvest.ru

Ирина Шибанова, руководитель отдела по работе со СМИ форумов «Мой бизнес» + 7-915-403-21-43; vvshibina@synergy.ru

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: