Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Встреча с предпринимателями районов

На прошлой неделе в рамках «Международной недели предпринимательства» в Эльбрусском, Зольском и Лескенском районах были проведены круглые столы по теме: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных товаропроизводителей в Кабардино-Балкарской Республике». В работе Круглого стола приняли участие порядка 20 субъектов МСП в каждом районе.

Организатором данного мероприятия выступил Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства КБР» совместно с Министерством экономического развития КБР и Министерством сельского хозяйства КБР. В процессе обсуждения участники Круглого стола были ознакомлены с мерами государственной поддержки, которая оказывается по таким направлениям, как финансовая, имущественная и консультационно-информационная. Эти меры предусмотрены Государственной программой Кабардино-Балкарской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика», подпрограммой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства».

Выражаем благодарность Главам местных администраций указанных муниципальных районов за содействие в организации круглых столов.

Добавить комментарий

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: