Горячая линия: 8 800 222 51 07
fppkbr@inbox.ru

Центр «Мой Бизнес»
Кабардино-Балкарской Республики


Министр экономического развития КБР принял участие в обсуждении реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

30 октября 2018 года в г. Москве прошло совещание, организованное Минэкономразвития России под председательством заместителя Министра экономического развития РФ В.А. Живулина, по вопросу организации процесса реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в субъектах Российской Федерации.

В совещании приняли участие главы регионов, представители Минфина России, Минкавказа России, Минвостокразвития России и Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации. Кабардино-Балкарскую Республику представил министр экономического развития КБР Борис Рахаев.

По окончанию совещания состоялось заседание Комиссии по вопросам рассмотрения и согласования мероприятий государственных программ субъектов Российской Федерации, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, на котором обсуждались вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства, а также реализация мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в 2018 году.

В настоящее время Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития КБР является оператором по разработке региональной составляющей национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», паспорт которого необходимо разработать и утвердить до конца текущего года.

Добавить комментарий

Контакты:

Адрес:  360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Телефон:  +7 (8662) 72-21-81
Горячая линия:  8 800 222 51 07
E-mail: fppkbr@inbox.ru

Напишите нам: